АвторСообщение

Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.12 20:52. Заголовок: Лагерь в Подмосковье

Были ли вы в лагере Нанокемп? Понравилось или нет? Как там условия, вожатые?

Ответов - 5 [только новые]

Пост N: 2
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.12 19:55. Заголовок: Неужели ни у кого де..

Неужели ни у кого дети не ездили, или дети знакомых?
По описаниям лагерь отличный, все нравится... хочется сына отправить летом

Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.12 10:18. Заголовок: Сейчас просматривала..

Сейчас просматривала как раз информацию о Нанокемпе и наткнулась на ваш вопрос...
Сын был летом там, ему все очень понравилось. Бытовые условия нормальные - кровать, тумбочка, шкаф (в шкафу правда не хватало вешалок, но это не проблема). Моему больше ничего и не надо было. Убирались каждый день, на это никто не жаловался. Кормили тоже отлично!
Вожатые... вот мы были в другом лагере, вот там вожатым было наплевать на детей (такое ощущение, что они сами приехали отдохнуть). В Нанокемпе вожатые отличные, за детьми действительно следили и занимались с ними.
А я сейчас как раз в раздумьях отправить ли на весеннюю смену или уж летом... а может и весной и летом )))

Пост N: 2
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.12 19:06. Заголовок: Уехал сын-таки на ве..

Уехал сын-таки на весенние каникулы в Нано, а летом просится в другой лагерь в Лигу экстрима.... ему насоветовали. Буду искать информацию

Пост N: 3
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.12 21:34. Заголовок: Ну вот и я могу напи..

Ну вот и я могу написать отзыв о Нанокемпе.
Лагерь сыну понравился очень. Все, что было заявлено в программе было, робота привез ))).
Узнал много нового, рассказывает каждый день. Вообще довольный как слон.
Как писала девушка бытовые условия приличные, все что нужно, все есть. Кормили действительно вкусно, я за это переживала очень.
Так что лагерь действительно отличный!

А что за Лига экстрима? Это где?

Пост N: 4
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.12 07:36. Заголовок: Vassa пишет: А что ..

Vassa пишет:

цитата:
А что за Лига экстрима? Это где?

Лига - это лагерь с более спортивным уклоном, вот посмотрите http://www.supe***rcamp.ru/

Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет